Сергей Шуликин

Обязан ли я находиться на воде в спасжилете или он просто должен быть?

В лодке конечно

Алексей Жидков

Спас-жилет лучше не надевать, а привязать к поясу длинным шнуром. Когда вы утонете, он будет плавать на поверхности и обозначать место, чтобы проще найти ваш труп.

Заля Казиева

обязан не обязан, ремни безопасности тоже не застёгивали сначало, но сейчас, сам видешь. конечно обязан. , к тому же он прилично ещё и греет. альтернатива- спасательный круг в лодке, его можешь не надевать .

Ольга Михалева

НУ конеш можешь его снять но когда будет шторм пизда тебе

Анюта Березина

Не обязан, но лучше надеть. Имет ибязан

Лёха Чухланцев

Обязан при нахождении в лодке с включённым мотором. Двигло вырубил - можешь его снять.

Владимир

Вы не обязаны, но конечно одеть лучше, так как если в случае какого-нибудь стихийного бедствия, вы пойдёте ко дну без него.

Владимир Мартиросян

понятиие обязаности -попробуй в порту при швартовке судна сними жилет -вася финиш контрак гудбай домой
или на соревнованиях по парусному спорту -
то же самое и на надувные суда -он должен быть на тебе -другое дело если ты его снял -будь я капитан -то пинка под зад и плыви до берега брасом!

Ек
Екатерина

Я обычно под попу кладу, чтоб мягче было...

Светлана Пономарева

По правилам да и по жизне лучше одевать.

Анна Бондаренко

он должен быть надет на тебя.