Анастасия Попивчук

Зачем Параша влез в гавно, был же богатым человеком, а станет биологическими отходами?

Александр

берёт пример с каки

Marina Zamulko

Ептыть, тебе предложили презиком быть, ты бы отказался? ! Так и он повелся на мазу, и отказаться низя, вот и влез в гавно, по дурику мона сказать! 🙂 КлыЧко тожесамое, был человеком и вошел бы в историю как чемпион мира, а теперь он х. з. кто!?

Татьяна Сокальская

Меня теперь от вида его конфет тошнит

Savanai Larsi

не рассчитал свои силы по внедрению технологий смерти https://www.youtube.com/watch?v=XcYW7MX5Uho&list=UU6PgwlNTLsa_j3gQ91sJhdA

Алексей Симонов

Берет пример с Путина.