An
Anastasia

Тяжело живется альфа-самцам - пока всем кобылам угодишь так и сил на личную жизнь не остается?)))

ТиТи в ТеСтЕ, ты ли это?)))

Евгений Б

Не добавить, ни убавить: -)

Анюта Саяпина

Именно поэтому Бета-самцам живется лучше)

Владимир Машанков

а ты будь по проще

Елена Дьяченко

конечно. ангелы всегда всем помогают. у них не может быть семьи.

Dimas Takeoff

я успеваю

Ба
Бахриддин

чёт мне казалось, что это кабылы альфа-самцам угождают ...не ? )))))))

Екатерина Сахненко

иди ко мне, я тя к титям прижму, бедняжкО)
....седня я обьявляю день всемирной доброты в разумных пределах

Юрий Мотр.

Личная жизнь альфа-самца=угождать всем кобылам . К чему жалобы? Назвался ...крепись:))