Наталья Маслова

Мне 19 лет, а я до сих пор девственник. Почему? Может просто девушки боятся таких альфа-самцов как я?

Алексей Хаперский

Когда знакомишься с девушкой, не обнажай своего "альфа-самца" целиком, а то навсегда останешься девственником. Достаточно показать первые 50 см.

Nurmuxammad Nurmametov

Просто, тебя достойны только звёзды)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Не понимаю как в наше ВРЕМЯ можно быть девственником.... вот на полном серьезе... да еще и в 19 лет

Ольга Малышева

ну мне 18 и я не ною?

Татьяна Брикова

а оне грят что ты бета ..)))

Евгения Ермолаева

Еще все впереди!

Светлана Закарлюка

тут блин по25 лет шарахаются девственники а ты типо ноешь

Елена Бондарева

Ты еще не раскрыл свой потенциал... твоя альфа всего лишь гамма

Наталия Паршикова

Наверное ты альфа-лошара, не?

**
*елена* *фисташка*

Не переживай. После 30 ты станешь магом, умеющим кастовать молнии.