Елена Бобринева

Этот дом по своей форме похож на цветок? И как вам планировка?

Одноэтажный дом для большого участка.

Наталия Бейльман

на цветок не похоже. планировка не знаю, но дом видимо большой-значит круто

Надежда Малышева

Неплохо! Единственное, что я бы изменила - это вход в оранжерею из кухни (вместо дивана. И коридор бы хоть на метр расширила, а то туннель получается.

Славик Лигай

Цветка не вижу и длинные коридоры мне не нравятся, напоминают коммуналку.