Илья Пролыгин

как избавиться от этих стрелок и галок? Все испробовал через реестр тоже, нече не помогает..

Людмила Изюмская

это какая то херь установлена зайди пуск-установка и удаление программ - удаляй всё лишнее

Ирина Степанова

«HKEY_CLASSES_ROOT» => В раскрывшемся дереве каталогов, в левой части, находит папку с именем - Lnkfile. А в правой части находим и выделяем параметр - IsShortcut (отвечает за стрелки)
Переименовываем его в - IsNotShortcut, сохраняем
перезагружаем комп
и никаких стрелок

Меньков Дис

Это какое то стороннее ПО вам их ставит. Начните ковырять недавно установленные медиаплееры.