Илья Рябов

что он ответит если я ему прямо скажу что он нравится мне?

Екатерина

ответит взаимностью.

Armine Movsisyan

Проигнорит - опустит глаза - станет такое ощущение что он что то потирял - на следующий день будет тебе казаться что он тебя избегает - вот Боли то будет! в следующий раз как пишешь новый вопрос не забудь кинуть свою фотку и его - тогда тебе сразу скажут твои шансы !

Di
Diana

не стоит так говорить пока

Наталия Остапчук

делай что чувствует сердце. . даже если все получится не так как ты хотела. . то все равно верь в удачу и делай что сама хочешь. . тогда хотя бы чувства не удовлитворенности что ты чего то не сделала не останется.