Григорий Онищенко

в 16 лет можно занематься сексом пацану это получется в коледже. я слышал что законно можно занематься любовью с 16 лет

блеть я спрашиваю можно а не про русский язык

с ровесниками

Ок
Оксана

Уголовная ответственность в обязательном порядке наступает при половом сношении с лицом, не достигшим 16 лет. Потом по обоюдному желанию типа можно. А в целом Вы все еще не совершеннолетний и сам за себя не отвечающий полностью, организм также тне сформирован на все 100, поэтому секс как и водка, только после 21 года.

На
Наталья

для начала не плохо бы выучить русский язык

Анастасия Голоцукова

сначала нужно учиться.. . русский язык, к примеру, а потом думать о сексе

Тимон

))))))))))нет, до 18 лет это преступление карается законом

Оленька Чукина

до 18 носить член не полагаетцо

Галина Шумилова

купи уголовный кодекс и полистай статьи 131, 132, 133, 134...выпиши себе в блокнотик сроки уголовной ответственности.