Ладо Гигиташвили

На первом этаже лопнул общедомовой стояк, нужно ли собрание жильцов дома для замены этого стояка из общедомовых денег?

Аида Турсуналиева

Стояки ремонтируют бесплатно, за счет ЖЭУ. Звоните мастеру, вызывайте слесарей.

Галина Фокина

Сперва нужно отремонтировать. Лясы точить потом

Юлия Гененрайх

я так понимаю сейчас там хомут поставили, если не хотите, чтобы еще раз лопнул, лучше заменить, замена естественно за общие средства.. . нужно ли собрание, не знаю, всё зависит от того как у вас там работа построена, возможно и нет если у вас есть уполномоченное на это решением собрания собственников лицо, которое имеет право единолично принимать подобные решения, если такого нет то собрание нужно...

Александр Бисяев

У вас ТСЖ или УК?