Ал
Алла

Почему я открываю ЛЮБУЮ программу мне пишет SVCHOST.com и это бесит помогите и когда я нажимаю на прогу не залезает!

Я на планшете идиот

Лана Беликова

У тебя вирус Neshta
Зайди в папку C:\WINDOWS, отобрази скрытые файлы и найди файл svchost.exe... Если найдешь - это и есть вирус. Оригинальный svchost.exe (тот, который родной виндовский) - лежит не в WINDOWS а в WINDOWS\System32 🙂