Алена

Маленькая страна, маленькая страна, кто мне расскажет, кто подскажет, где она, где она?)))

Р Сабиров

У нормальных людей это чуство в душе и в кругу любимых родных и надежных друзей. И называпется эта страна личное человеческое счастье.

Владимир Кувалдин

Ватикан это, там всего 0,44 км квадратных, даже 1 квадратного километра нет, тогда как у Российской Федерации 17.125.187 км² ( 17 миллионов квадратных километров ) 🙂

Димас

В Европе. Там все страны маленькие.

Михаил Поборуев

Я скажу.. Страна Голиция, со столицей Львов, сосед Пшеков, население 1 миллион гномов..

Гульчачак

Андорра.

Ал
Александр

камбоджа

Svetlana Sarycheva

Науру самая маленькая страна.

Usmonhon Umarov

Швейцария. Это по нашим огромным меркам Швейцария маленькая страна, хотя ее площадь - 41 тыс. кв. км. Для сравнения - площадь Крымского полуострова составляет 27 тыс. кв. км.

Администратор *

Где? Где?... В Краганде

Юрий Шабуров

Там, только там, где малиновый рассвет и меня как будто нет..