Ольга Макарова

часто снится сон, что у меня нет левой ноги...

раз в месяц стабильно вижу сон, что у меня отнимают одну ногу то по колено, то выше... причина почему я теряю ногу во сне неясна. Наяву как-то не по себе..

Ольга Баричева

Капец какие умники тут отписались. .
Скорее всего в дальнейшем именно ноги будут реагировать на изменение погоды итд
Возможно вы подсознательно о чем-то беспокоитесь. .
Когда у меня были подсознательные сигналы (на ровном месте ) что с желудком что-то не так, снилось что живот разрывает собака итп

Максим

Лишившийся во сне одной ноги лишится в жизни половины имущества, обеих
ног - всего имущества

Алексей Емельянов

скоро отвалится

Владимир Дмитриев

У тебя какое-то заболнвание. Я думаю, инфекционное. Выявить трудно.

Роман Руднев

Никак не можете справиться с эмоциональной трамвай, которая была в прошлом, это вам мешает двигаться дальше, не дает принять помощь или на кого-то надеяться

Д.
Демон ....

все тута прав
это вещий сон