Каракулин Сергей

Может ли укроп нормально произрастать, при температуре ниже 0 градусов? а при минус 25 ?

Влад Борщевский

Ниже 0 - вода замёрзнет. Укроп превратится в сосульку.

Оксана Зуева

Нет, иначе бы он рос и зимой у дачников!

Рузана Дышекова

в теплице если только. а на улице при минусе только сосульки нормально произрастают!

Юля Хан

НЕТ Клеточный сок замерзнет на морозе и он погибнет

Таня Жукова

Видимо нет - у меня целая грядка сегодня при - 3 замерзла.... жалко

Leonid Potapov

Произрастать при минусе не может. А сохраниться, если уже вырос, может. Покупала недавно у знакомой укроп, который был после утреннего заморозка совсем стеклянным. Оттаял и вполне стал хорошим.

Аркадий Аракелян

Укропу нужна 12 часовая продолжительность дня, при меньшем он просто не растет, а чахнет.