Dghnmjygkl

температура снега. Может ли быт температура снега выше 0 градусов?

Дмитрий Ленивкин

может, но нужно изменить давление.

Евгения

Против физики не попрёшь!
При повышении температуры выше 0 градуса по Цельсию, снег в любом случае перейдет в состояние воды.

Но если же ваш ноль не по Цельсию, а по другой шкале (по Фарингейту или по Кельвину, например) , то в таком случае, снег начнет таять только выше отметки в +32F (по Фарингейту) и +273К (по Кельвину).

Игорь Алиев

Если снег из воды, и давление и атмосфера земные - то нет.

Akif Abbasov

может если в воду добавлено вещество с температурой замерзания выше 0 градусов
вода действует в этом случае ка антифриз