Ирина ****

Как осознать ценность своей индивидуальности и неповторимости?

Алиса Рейня

Никак, потому что и неповторимых нет, и индивидуальность - это просто лесть самому себе.
Типов людей весьма мало. Мы все похожи на миллионы таких же как мы. И нечего волноваться по этому поводу. Осознайте свою общность с миллионами людей

Рома

А зачем? Скажите себе, я фуфло, самое фуфлистое фуфло в мире. Я никто и звать никак. Ничего не умею, похож на всех как две капли воды, ничего уметь не хочу. вообще я лох. а чо?

Black Falkon

Уже никак! 🙂

Ди
Дима

подумай о законе сохранения материи/энергии. все поймешь, если ума хватит

Наталия Стольникова

исключительно в общении с людьми, получая их обратную связь.. . они скажут Вам о Вашей ценности, неповторимости и индивидуальности..))

Ольга Толкачёва

по отношению к вам окружающих ...

Денис Москалёв

Фамилию надо Путин