Шахноза Мамадалиева

Вам тяжело осознанно идти к своему пределу?

Дмитрий Клюшников

Очень. Если ли способ этого избежать?

С.
Сергей ....

Осознанно идти за пределы тяжелее

Св
Светлана

В этом и кайф.

Алёна Андрющенко

Там, где кончается асфальт, начинаются хождения по мукам...

Марат

во-первых у меня предела нет.... мне тяжело видеть как нагло лгут мне братья и сестры))

Анна Касаткина

Еще как тяжело. Но есть такая штука, которая называется "Высшее Предопределение". Не подумайте, никакой мистики, я вовсе не убитый на голову. Но вот когда вдруг приболеешь, а под утро, как и положено, становится хуже, - тут уж поневоле можно и впасть в мистический бред. Вдобавок, ни для кого из нас не секрет, что каждый человек - смертен. Знаете, иногда страшновато делать эти шаги, шаг за шагом, к своему неотвратимому Ultima Thule. Да и не страшновато, а - просто страшно. Поэтому и не люблю предрассветные часы.

Андрей Филимонов

А что есть предел, чтоб к нему осознанно идти?