Nastya

Верущие, вы чего тут распоясались, грешники окаянные? На колени перед Владыкой!

http://www.youtube.com/watch?v=YoFqnpcgGqw

Видео смотри, задрот.

Оксана Радько

вали нахрен . я верю в бога а не в церковь

Александр Мизерник

Ещё один закомплексованный мучающийся атеист вылез) ) Тебя-то кто ставил на колени? )
"Я одного не пойму, зачем люди которые живут без веры смеются над верующими? Зачем снимать и выкладывать подобные ролики? Живешь без веры, весь такой на позитиве все у тебя хорошо, ну и живи дальше ради не пойми кого"))). (из комментов к такому видео)

Андрей Власов

Надо же, чтоб люди назывались владыками.
Владыка Бог им Судья.