Ал
Александр

спорт купе МКПП, 210 л. с для новичка? если вообще не чувствую габаритов, и тяжело езжу на механике .

не слышу мотора, наугад пробовал переключать ...но даже вспоминать не хочу что было (
Трогать авто боюсь . учусь механике несколько лет . но всё настолько туго что я не знаю .

Евгений

Учитель у вас тупой.. . Ищите толкового - научит.

Рима Латыпова

Глупый вопрос, о каком спорт-купе может идти речь, если ты не чувствуешь габаритов и не можешь переключать передачи. Совет 1-учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал великий Ленин.

Shaxin Nazirov

Жалко машинку (((

Мария Синельник

Несколько лет учишься? Совсем тормоз да? Инструктор нормальный есть в вашем городе?
Не надо так ездить. Это реально опасно.