Замира Алиакбарова

У меня в ВАЗ 2110 ПТФ автономные. Тоесть работают без габаритов. Иногда ночью езжу без ближнего.

Только туманки спереди горят. А сзади ничего. За это могут ГИБДДшники наказать?

Анастасия

Не в этом дело лучше из за соображения безопастности не стоит ездить без задних огней

Руслан

могут. изолированное использование туманок без ближнего не разрешено

Нэля Бикбаева

Птф как совместно так и отдельно можно вкл, а автономные это значит на батарейках, да могут ночью

Юлия Орешкина

себя побереги-а ты о деньгах печешься
маладой видать ишо, детей нет, думать не о ком

Алексей Малеев

А вот это уже запрещено! ПТФ можно использовать только в светлое время суток, вместо ходовых огней и ближнего света.

Ра
Рамаз

разок грузовик приедет в зад, сразу побежишь правила читать.
в темное время суток должны быть включены габариты И ближний, вне населенного пункта можно дальний вместо или совместно с ближним, противотуманки дополнительно.