Wladimir

МКПП тяжело переключается при заведенном двигателе, при выключенном - легко. При заведенном 1 вообще не включается

Первая вообще не включается при заведенном двигателе. Остальные с большим трудом, кроме четвертой

Андрей Семенов

Проблема со сцеплением.

Екатерина Лубенникова

сцепление смотри

Александр Будылин

коробку в урну. Ищи новую.

Емельянова Алена

ведет сцепление

Ирина Селезнева

Это сцепление ведет ( полностью не выключается)...

Александр Суслов

сцепление полностью не выжимается

Конфетная Зая

Ведёт сцепление.

Ап
Апроо

кирдык сцеплению

Кирилл Красноруженко

Я любопытный.. .
Что за работа?? ?
KIRBI!!?

Звонов Олег

когда машину с нуля брал такая фигня была тоже не как с покоя надавала.
у меня был полный выжмем корзины отпустил сцепления и стала также переключаться как и на заглушенном