Akif Abbasov

не включаются скорости при заведенном двигателе, СААБ 9000 93г 2,3л

неделю назад случилась такая история, на заведенном движке не включается ни одна скорость, глушиш машину все втыкается как по маслу, если на первой завести то в нетралку еле оторвеш, подъехал к сервису все прошло, и втыкалось отлично . Вчера такая же история, вотнезнаю что лечить ик что такое, у кого было пишите !!!чем лечили скольк обошлось

Александр Колпецов

теоретически помочь не реально, ГЛАВНОЕ СЕЙЧАС ДВИГАТЬ ЕЁ НА ЭВАКУАТОРЕ В ХОРОШИЙ СЕРВИС в котором разбираются с акпп (прозвони и узнай более точно -где делают акпп или хотя бы понимают в ней) все будут говорить что машинке почти 20 лет и нормально-пришла старость и скорее всего требуется замена многих узлов! ! короче сделай диагностику и возможно лучше поменять коробку целиком-цена будет дешевле чем менять частями, вам удачи

Баxa

синхронизоторы вылетели только разборкой или КУЛИСА ВОЗМОЖНО

Ви
Виктория

Сцепление.