Иришка Ахмадулина

сегодня что то начала пинать коробка АКПП мерседес 220е 93г, проверил масло на заведеном двигателе, не достает до линейк

может быть из за этого? ? еще 1,2,3 разгоняется только 2500 оборотов, все не берет, только 4 разгоняется до конца

Ирина Степанова

1. Долей масло.
2. Если не поможет, значит уже сжег или ремень или диск какой-то.

Кандрюкова Татьяна

Ну во первых куда масло гонит, уровень это святое, вовремя масло менять, по госту, если диски не сжёг?