Арсений Не Скажу

С каким блюдом Вы долго импровизировали чтоб довести его до совершенства?)))

Сергей Ершов

Нужно было напиться (чего не помню, давно дело было) , чтобы со зла сделать майонез. До этого не получался никак. Теперь легко. Хоть венчиком, хоть миксером.
Выпечки бояться перестала, так всё получается. Но это интернету спасибо. Как раньше жили?

Ольга Барахова

А у меня -вяленые помидоры) Путем проб и ошибок получила прекрасный результат )

Ибрагим Ибрагимов

не то чтобы импровизировала.... но долго мучалась, . пока осетинские пироги не стали получаться как надо

Марика Бородина

как ни смешно-с простой жареной рыбой. . вот не получалось-и все) ) то пережарю то тушеная получалась.. . потом приятель научил своим хитростям .

Ма
Марина

пельмени

Андрей Ткачев

Плов, жаркое

Юлия Спиридонова

вот вчера чебуреки получились как надо. хотя сколько лет пробовала делать-всё не то

Um
Umeedy

творожная запеканка

Анастасия Тришечкина

С борщом. е-й ей. . И с котлетами. До сих пор страшненькие входят. Налеплю все одинаковые, ровные да гладкие, а на сковороде видоизменяются. Правда, дюже вкусные.