Ника

Посвящение в маги, бывают безболезненные способы?

Миргул Торобаева

нет нужно много крови и мяса

Леонид Рогачевскии

подключение к каналу эгрегора вообще всегда безболезненно. другое дело, что трансформация сознания-и тела под новые потоки энергетики- может сопровождаться неприятными побочками.

Вадим Евсеев

Интересно. Ахах. Магия Профессиональная безболезненна.

Владимир Федосеев

охренеть! вам что, обрезание делают?

Гу
Гульфия

смотря кто и с какой целью вас будет посвящать, если на шаьаше, так там еще и групповуху устроят с тобой, там это любят...

Александр Богнат

считайте что вас уже посвятили - ВЫ МАГ !! ничего не болит ?

Taтьяна Волкова

Лоботомия наверно с открытием 3, 4, и 5 глаза .