Оксана

моему парню 16 лет и его мама некуда не отпускает и бьет его... что можно сделать:?

Станислав Гержот

ну можно поржать например))))))

Светуська Пушистик

бить его тоже

Ольга Федорова

посочувствовать

Игорь Титов

Если Вы стали свидетелем жестокого обращения родителей с несовершенным ребенком. Подайте заявление в милицию.

Нина Москвина

ищи нового парня

Надежда Вечканова

Настучать обусмену

Екатерина Никитина

Засос ему поставь чтобы и папа еще вломил по полной

Дмитрий Алябьев

Под венец его и пускай его твоя мама лупит что любил сильнее)))

Александра

маму отпиздохать

Александр Решняк

Вызвать милицию!

Михаэль Дарк

а ты мед. справку ей покажи.. что мол не болеешь ни чем.. чтоб она точно знала что после встречи с тобой ни какую заразу не подцепит. ))

Фа
Фарид

зачем вам маменькин сыночек

Dovlet Esenov

Ахахаххахххахаххаххахахах РЖАЛ ДО СЛЁЗ! В 16 лет парня бьёт мама ???АХАХХАХАХХАХАХАХАХ...))))))))) ) ) да пристрели ты её и всё! :DDD xD xD xD