Olya Zimnova

У моего парня мама тиран, над ним издевается...

А у меня родители отдельно живут, то есть трёхкомнатная квартира это моя. если я парню предложу жить у меня он согласиться? и не будет это странно со стороны? нам по 18 лет. встречаемся 4 месяца, парень хороший.

Ай
Айнура

Предложи ему снять квартиру и уйдите туда оба.

Михаил Ф

ага прикинь
потом ты родишь ему дитя, и поймёшь что его больше не любишь вы поженитсь по залёту и всю жизнь будете ненавидеть друг друга
4 месяца рано хотя бы год а там начинайте жить

Ru
Rufat

нормально все) только жить на что будете))

Алексей Сорокин

Это нормально! Если Вы любите друг друга и все у Вас хорошо-то это нормально совершенно!
Главное все равно пока ненадо его прописывать в своей квартире.
Подождите, вот сыграете свадьбу и тогда можно.
Счастья Вам и удачи!
А его маму надо приструнить!

Александра Леонтьева

не забывай что люди разные бывают, может он тебе специально на мозги капает