Александр Кузнецов

Какой любимый фильм для вас

it
itavarov

У каждого свой вкус, свой интерес. Прекрасных фильмов много. Например: Мосты округа Мэдисон, Ночи в Роданте...

Valya Kotik

Скорее всего любимых нет, но многие нравятся, а некоторые по нескольку раз пересматриваю. Да и еще. . в определенные периоды жизни, нравятся разные фильмы и отличаются по тематики очень сильно...

Надежда Удалова

"Молчание ягнят"

Андрей Коротаев

У меня много, но самые 4 это - "Всегда говори Да", "Тупой ещё тупее" и "Одноклассники 1,2

Рыжая Пушистая

Обожаю наш ,.Мастер и Маргарита, , ,но если вы любите ,.Одноклассники, 1.2 этот фильм не для вас, это уже безнадёжно)

Наталья Тютчева

"Хранители" и "Престиж". Но вообще нравятся любые хорошие фильмы.

Мила Milashka

Власть страха и Забирая жизнь

Татьяна

"Престиж" , "Крупная рыба" нравятся фильмы с Джонни Деппом и Джимом Керри. ′♥

Сергей Батурин

оторва, дрянные девченки 1-2

Олег Павловский

Москва слезам не верит.