Антон

почему на нетбуке медленно работает интернет?

дома вай фай. со всех других устройств (компьютера, ноутбука, телефонов) интернет отлично работает, летает. с моего же нетбука нереально сидеть в интернете, даже просто просматривать страницы, не то что фильм посмотреть. интернет работает медленнее чем с модема самого плохого. и не важно одна я подключена к вай фаю, или же подключены все устройства в доме. если это важно, на компе стоит виндовс хр, на ноутбуке виндовс 8, а на моём нетбуке виндовс 7 максимальная (мощность процессора выставлена на 100%, нетбук новый, недавно куплен) . в чём может быть причина ОЧЕНЬ медленной работы интернета на нетбуке и как это исправить? нетбук acer aspire one.

и что что нетбук? у моей подруги тоже нетбук, старенький, тоже с 7 максималкой, сидит с модема и скорость великолепная, фильмы смотрит..

Марина Бакулина

а вы уверены, что медленно работает интернет, а не сам браузер? у нетбука, знаете ли, со скоростью работы вообще все не айс

Лилия Наумова

потому что это нетбук

Андрей Новичков

Вообще то на нетбуке штатная операционка W7 Starter ...W7 Максимальная тяжеловата для него