Владимир Зинченко

почему кот лижет мои подмышки? пот что ли вкусный?

Валерий Шальнов

У нас там выделяются гормоны ими мы и пахнем, а ему видимо необходимы данные компоненты, вот он и слизывает.. ! Если у вас ещё не было данных выделений в трусиках, то будьте аккуратнее с животными, они их и там чувствуют! и могут проникать..!

Оксана Цуркан

Он вас моет! Так ведут себя многие кошки, коты, собаки!

*** Натали ***

Хм.. . Научите его лизать в другом месте и будет у вас кот-кунилист!

Олеся

валерьянку вырабатываете

Лё
Лёня

Вместе с потом выделяются соли. Возможно коту чего то не хватает в корме

Отабек Мусаев

видимо часто потеешь