Вова Ходяков

Помогите решить проблему с Касперским. Вместо экрана приветствия с выбором пользователей, маленькое окошко.

Школа. Win XP. Поставил касперского, вместо экрана приветствия с выбором пользователей стало появляться маленькое окошко где выбрать можно только администратора. Как исправить и вернуть экран в первоначальный вид.

Андрей Крюков

При чем здесь касперский? Зайдите в настройки сетевой карты и там удалите Клиент сетей NetWare, а потом уже в настройках входа пользователей поставить галочки на экран приветствия и быстрая смена пользователей.

Алена Буцева

В панели управления в настройках пользователей поставить птичку на "Использовать экран приветствия"