Надежда Булкина

При запуске Windows XP появляется экран выбора пользователя с надписью "Выберете пользователя"

При запуске Windows XP появляется экран выбора пользователя с надписью "Выберете пользователя", а иконок пользователей нету. Безопасный режим не помогает. Что делать?

Екатерина Данилкина

Попробуйте на экране выбора пользователя нажать одновременно кнопки Ctrl+Alt+Delete. Появится окно с полями для имени пользователя и пароля.

Если Ваши обычные имя и пароль не подходят, попробуйте ввести в поле имени "Администратор" (без кавычек) . Поле пароля оставьте пустым либо, если при установке Windows был задан пароль администратора, введите его. Таким образом, Вы войдёте в систему под скрытой системной учётной записью администратора.

Roza A.

Нâ скòлькõ пöмню отвечали тут уже, используй - виндовсфикс. ру