Паша Колосов

опасен ли длительный переезд на машине (10 часов) для беременной (16 недель) ? Если опасно то чем?

Алена Колесникова

машина не самолет, давление не скачет и всегда можно сделать остановку и прогуляться. не опасно, при условии, что водитель адекватен)

Марина Александрова

да в общем ничем, если периодически выходить и разминаться

Денис Евд

срок еще маленький, живот маленький, не мешает ничего, в принципе не опасно, главное выходить и разминаться

Екатeрина Иванова

я на 32 неделе ездила 14 часов в ВАЗ 2114))) Ничего не случилось. Ничего опасного в этом нет)

Вопрос в принципе в самой судьбе, тут дело не в беременности.

Елена Окрема

фруктиков побольше с собой чтобы скчно не было.

Kattabek Gaffarov

физически нет!
а вот морально-главное без нервов, ну соответственно если бер. себя чувствует хорошо и у нее нет токсикоза, то вполне нормально! в машине часто укачивает, а во время беременности еще сильнее!

Александр Тумайкин

Я на 26 неделе на море поехала на машине по 10-15 часов 6 переездов за месяц-все ок, только ноги немного отекали

Татьяна Жаркова

опасно микровибрацией, если есть низкое расположение плаценты-чревато отслойкой, еще неудобная поза, длительное сидячее положение, да и вообще не беременной устаешь, а тут и подавно

Ли
Лидия

нет не опасно

Nurdin Kudaybergenov

Не опасно

Александр

Ну а случись что, по пути следования больницы есть? Туалеты есть?

Наталья Цой

Я 5 часов ехала.. . норм. . толтко устала сидеть очень. . попа затекала))