Мария Сарапкина

Когда вымрут компьютеры... и ваще у всех всех ноутбуки... просто это же вред... в школе ещё заставляли учить весь комп.

и вот выучила я всю программу.... так стало же ещё хуже....

Эльдар

Не вымрут. Компьютеры мощнее ноутбуков, и памяти больше. Я не знаю, что насчет ноутбуков, но компьютеры точно можно "прокачивать" и самостоятельно менять запчасти, т. е. собирать на свой вкус и цвет.
P.s. Скорее всего компьютеры станут признаком продвинутых программистов, хакеров и геймеров.

Ivan Levashov

людская тупость безгранична

Марина Мастяева

не чуди детка

Евгения Журавлева

Ноутбук по своему внутреннему устройству чем-то от компьютера отличается?

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Уже не вымрут..

Ольга Лисеенко

не вымрут в ближайшее время.. . играть удобнее на стационарных

Иришка Куприянова

Учить весь комп-это эпично))))

Василий Зайков

Больше не кури эту дрянь !