Екатерина Рублёва

У меня на члене вышел прыщ из него выделалась бела фигня. Что это может значить. Мне 14 лет. Помогите пожалуйста.

Это пройдёт?

Павел Кондратьев

Это был прыш и из него вышел гной, если прыш гноится больше не будет то жить будеш. Это нормально так бывает. Просто мойся чаще и не хватайся немытыми руками за член. Если будет гноится надо обратится к дермотологу, возможно что ты занес в ранку грязь.

Илдар Ганеев

Член у тебя будет к 20-и годам. А пока там писька.

Ар
Артур

жировик