Gog

Если распустить о себе слух, что у тебя 5 см, а когда дойдет до дела, и девушка увидит что 16-она станет любить сильнее?

Руслан

Боюсь, что до дела так и не дойдет....))))

Алексей

Открою тебе секрет: девушки любят не за длину члена

Елена Мещанкина

Детский сад какойто, Не гони чепуху. Хочешь добиться девушки Попробуй это. 1) Быть в себе увереным. 2) Устрой интересующей девушке букетно конфетный периуд, добавь ласковых смсок ( но не пошлых) , Предоложи проводить до дома, (новая фишка встретить с утра у дома и проводить до работы) . Но не делай это навязчиво, а спроси разрешения ( а то подумает что привязался) . Утром можешь подарить, хорошие конфеты, шоколадку ( только поинтересуйся какой шоколад она любит) , а вечером цветы подари. Женщина Любит глазами и ушами. Не жди что она попросит подарить цветы! Действуй сам. Никаких косметических подарков не делай, Это может быть рассмотрено как намек что она плохо пахнет или выглядит.

Ренат Мухаметжанов

ужас какой.... бред полный. . Выше отличная инструкция))) ) Послушай постарше мужчину))))

T@
Tpogreban @mail.ru

Сразу же обнимет, поцелует в лоб, и скажет "Слава богу! "

Санжаржон Муатаров

боюсь, что тогда до дела не дойдёт=))

Ирина Архипова

мне просто интересно для чего такой слух вообще пускать?