Салимов Арыслан

Случись подобное в Беларусии (речь о перевороте в Украине) - русские задавили бы сразу, без проблем?

Светлана Пронина

В Белоруссии Сам Лукашенко с этим справился без чей либо помощи

Арв

в тоталитарном режиме невозможна подобная революция.

Андрей Задорожный

В Белорусии нет бандеровцев.

Анжелика Качалина

Белорусы слишком пострадали от фашизма, что бы забыть что такое. . А тем более разрешить этим тварям поднимать голову и пытаться брать власть...

Кристина Закоян

Им некогда такой хренью заниматься - они работают, страну поднимают.

Анастасия Кулик

русские тебе что мировой жандарм или кто. ничего бы рОссия не сделала абсолютно.

Марина Гулько

Белорусы на цырлах перед немцем не ходили, спину не гнули, с прямой ходили. Чего не скажешь о хохлах.