Надежда

Чего вопрос про Хоя Юру удалили? YouTube не удаляет а тут прям священники католические... Почему процветает безобразие?

Игорь Швырлов

cirota.ruforum/view.php?subj=33108
Хочу пересказать мнение одного опытного приходского священника по вопросу об экзоцизме. ..Все эти якобы анти-католические бредни опасны и тем, что убивают улюдей верное видение истории Церкви. ..И он оказывается у Осипова первымкатоликом. Почему?