Hiori Mi

Почему католическим священникам спать с женщиной грех, а с мальчиками и мужиками не грех?

Анастасия Кондрашова

для муллы с бараном не грех?

Папапа

Мальчики не беременеют!

Та
Танюша

И то и то грех, не принимайте попустительство греху за норму

Ольга Шебестюк

Запрещено жениться, а всё остальное ( во внеслужебное время) его личное дело, ну и желательно, не нарушать законов страны. Если проституция легализована, можно этим пользоваться, а педофилия осуждается - значит священника за это можно привлечь

Клавдия Фурсикова

дьявол сначала подкидывает один обман, заглотил как наживку подкинет более мерзкий . Бог нигде не запрещал жениться и выходить замуж .