Ж. К

Как сделать, чтобы другой человек тобою восхищался и смотрел на тебя снизу вверх, надо изменить поведение на более

величественное, стать более загадочной, умной, талантливой, специалистом в своей области и желательно круче этого человека. Я не хочу соблазнять, я хочу, чтобы конкретный человек стал мне другом, а если я буду "выше" его, то он захочет со мной дружить ну или по крайней мере будет восхищаться, так? Мне оч надо подружиться с одним человеком.

есть немного общего, работа, цели, взгляды кое-какие, даже характер чем-то схож

мне написали, что сильных и успешных боятся

Дмитрий

Ну-ну, стань ,,величественнее", если получится. Только вот дружить, предпочитают с равными.

Р*
Рушана ************

Это элементарно. Просто залезь на табурет, будешь выше выглядеть

Дмитрий Баев

Хи-хи-хи.... Давай... давай

Nadeghda Ionkina

Это не выход нужны общие интересы или взгляды на жизнь