Татьяна Лебедева

расскажите что то интересное

Корней Алексеич

Сила крестного знамения отгоняет врагов видимых и невидимых.

Оксана Вершенко

мы живём не на поверхности Земли, а внутри её...

Александр Пуляев

Растения чувствуют страх, когда человек приближается к ним с целью оторвать от них листочек.

Александра Азеева

Сегодня полнолуние

Валентина Король

... присел по удобней? Ну слушай: Жили были... . ...и жили они долго, и счастливо.

Алексей Куликов

Люди с голубыми глазами лучше видят в темноте.

Алексей Жохов

Что-то пишется через тире.

Михаил Поликахин

Чё сказать ., -затмение вон на луне началось, в окно посмотри, если темно на улице..!

Павел Иванов

У всех дома есть Не часть