Алексей Кутьев

расскажите что-то о интересное о растениях

всем привет очень нужна ваша помощь нам по биологии на завтра задали задание что то интересное и кратко только по поводу растений

Eugenia Sokolova

За то время, дружок, что ты сидишь у монитора, можно было в сети уже горы информации нарыть. А теперь спать иди, проспишь еще и пару схватишь.

Нилолай Щербакова

http://muzey-factov.ru/tag/plants

тут много интересного, и не только про растения....

Владимир Солонар

Паслён - ядовит, фиалка полевая - рвоту вызывает, женьшень - тонизирует.. . Мимоза стыдливая имеет подобие нервной системы и при прикосновении может закрыть листья, как и венерина, мухоловка реагирующая на жуков.

Екатерина Сухова

растения зелёные

Мария Соловьева

Растение конопля, ее можно курить!

Максим Лямин

Например кукуруза содержит в початках какое-то малое количество золота.

Александр

Я вам Арина Родионовна что ли? Книги читайте Литературы-море