Дашута Косенкова

Хочу набить яйца на плече, где найти хорошего мастера?

Ки
Киряхинсон

подай объявление в СМИ

Ан
Антон

Лучше сделай пересадку. Покруче будет, чем мазня.

Евгений

Лучше найди хирурга, чтоб сразу пересадил. че мелочится то) )

Ни
Николай

я могу тебе их просто ногой набить)))

Ба
Бахриддин

В разделе Психология -есть тупая эксбирюзовая курица- она набивает яйца

Ро
Роман

Как правила хорошие мастера по набивке яиц на плече, а также на спине, голове, на бедрах водятся в в местах массового скопления гопников. Поищите там, с Вашими гениталиями сотворят чудеса.

Дмитрий

Куриные или перепелиные?