Наталия Шамрова

Вопрос для тех кто живет с мужчиной в одном доме или квартире... внутри

Как вы считаете если женщина временно не работает должна ли она убираться каждую неделю.. а если убирается когда только захочет имеет ли право муж предьявлять по этому поводу претензии?

а нафиг такой мужик которые предьявляет претензии к жене?

а что раз в месяц убраться недостаточно или иногда вызвать горничную?

Сема ну если бабы то да

денис.. а вам жена только как домработница нужна? если да то нафиг такой муж как вы

Людмила Игнатова

ей то самой в грязи нравится жить ?

Каламкас

Поддерживать порядок в доме - обязанность проживающих в нем людей. При этом законодательно они в равных условиях находятся. Странно, что в семье такой вопрос всплывает.

Азамат Саттаров

Если женщина не работает и она не больна, то она просто обязана содержать дом в чистоте и в порядке и муж вправе требовать этого от нее.

Максим Нееми

Вообще да. Он работает, одевает ее, обувает, кормит, а она дома сидит и не может *опу поднять, убраться? Я вот не понимаю этого. Он что, все вообще должен на себе тащить? А жена на что? Какой от нее толк? Какая помощь? Если не парализована, то будь добра, убери ср*ч, пока муж вкалывает за двоих.

Тимур

я работаю, беременна и дома ребенок маленький так я и то почти каждый день убираюсь, а когда не работала каждый день

Татьяна Якименко

если женщина даже работает в две смены, все равно она обязана поддерживать чистоту квартиры и свою собственную.. иначе в грязи зарастете!! ! что за бабы ленивые пошли!!!!

На
Наталья

муж то прав .. вам раз в месяц хватает уборки?

Ан
Анастасия

Никто никому ничего не должен, слово долг как-то (для меня лично) не соответствует счастливой семье. Любые домашние дела, та же работа. Принято домохозяек считать иждивенками. Не согласна в корне. Те же повора или уборщицы получают зарплату. Но у них и выходные случаются. Вполне логично, когда мужчина зарабатывает, женщина дом в порядке поддерживает. Это не долг, это взаимное стремление к уютной, чистой и вкусной жизни.

Максим Жупиков

ну извините пожалуйста-вы ж на его деньги живете

Ксения Абрамова

если женщина не работает, нужно в 2 раза чаще убираться

Илюшка

Смотря какой мужик. если чистоплюй, то может и предъявить претензию.
у нас нет такого. Мой на чистоту ровно дышит

Ол
Ольга

Чушь какая-то. Мелочь. Тяжело по квартире походить зарядку сделать?

Яна

Каждый выполняет свои обязанности - делает то, что может.
Если жена ничего не делает - зачем такая жена?
Другое дело, что есть работы, которые "не видно": приготовить, позаниматься с ребёнком и т. п.

Лариса Казбекова

Она никому ничего не должна.. . И уж не обязано точно.

Катерина

живешь не сама будь добра за собой подтирай, за мужем можешь его заставить.

Dimka Zima

Естессно.

Мария Вершинина

Вот и я говорю, плюнуть в лицо той кому в голову пришло работать. Теперь женщины и на работе работают и дома работают и все считают, что так должно быть. Почему ???Пусть и мужики дома работают (убирают, готовят, стирают, гладят и т. д. и т. п) НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ! ВЕРНИТЕ ВСЁ ВЗАД!