Modest Zvyagintsev

Сломался телефон, в не были важные контакты, возможно ли направить его с сохр. контактов всех?

Не реагирует сенсорный экран только. Контакты именно в тел. сохранены. не на сим карту

неМ*

Александр Шумарин

Отнесите в ремонт телефонов, там номера извлекут, если телефон не совсем сломан.

Татьяна

смотря какой телефон, я как-то из самсунга сенсорного выдергивала. кабелем родным к компу прицепила и утилитой родной скопировала. если гуглофон, то можно в гуглаккаунте посмотреть контакты