Татьяна

Разбился телефон, а в нем все важные контакты, можно ли их восстановить? ответ те пожалуйста! Контакты очень важные!

У меня разбился телефон, а точнее упал с 14 этажа. В телефоне очень важные контакты. Возможно ли считать их Помогите плизз)))

Риита Радикова

Для начала назовите модель телефона. Далее, как, после падения, телефон себя "чувствует"? Надо как бы узнать ( а гугл еще никто не отменял ), где поблизости от вас находится ближайший сервисный центр. Соответственно, обратиться туда. после диагностики вам скажут, есть ли возможность восстановить аппарат и сколько это будет стоить. И напоследок: Контакты можно считать лишь с телефона, который подает признаки "жизни".