Владимир Соседов

Стоит ли отговаривать сыновей от плохих девочек?

Елена Морозова

главное (кроме гигиены и бдительности на предмет венер. заболеваний) посоветовать:
1. фиксировать даты интим свиданий (хоть по смс .. данные хранить можно и в компе) ;
2.при первом намеке на берем. вести к независ. врачу (чем раньше ..тем лучше ) ..т. е. не её гинекол. а на узи в любой платный сервис или мама найдет к кому вести .. соответственно произвести подсчеты;
3. не регистрировать брак до теста на отцовство )) .

уже одни такие советы - пацана насторожат )).

папе провести инструктаж: после пол. акта обязательно пописать .. и (если нет условий для мыться полов. органов водой с мылом) промыть собственной мочой ( существенно снимает риск проникновения инф. в организм ).
Кроме того описать особенности поведения плохих девочек (как манипулируют .. как замечать обманы) и предупредить. .
что плохие девочки любят стравливать меж собой поклонников ..
т. е. из за Б. . можно оказаться инвалидом.

Предупреждать СТОИТ, другой вопрос.. что мужчины как и женщины по любому должны пройти испытание ...урок встреч с блядскими натурами,
и научится отличать " демонов от ангелов".

От плохих девочек, так же как и плохих мальчиков, быстро излечивает совместная жизнь на съемной квартире )) без помощи родителей !!

Так же мальчиков стоит предупредить о любви плохих девочек (плохость бывает разных видов) к магическим манипуляциям .. и проинструк. о признаках (на начальной стадии воздействие ощущается физически и можно противостоять).

Алина Шлуинская

Да! У меня брат женился на плохой девочке, она его разорила через четыре года - украла у него бизнес и ушла с бизнесом к его бывшему компаньону. И детей не дает ему видеть. И по телефону не дает с ними говорить.
Если девочка - дрянь, не надо смотреть на это сложа руки. Это будущее сына! Пока он влюблен, он слеп. А со стороны видно, может, что она - натуральная стерва и хочет от него только денег.

Наталья Мамедова

Не стоит. Сам поймет, а если не поймет, то значит сам не идеален.

xipar

Сыновья всё сами должны видеть и понимать.

Olga Belikova

Зачем? Они и хорошему тоже научат)))

Анатолий

это ведь их жизнь.. но стоит примеры приводить хорошие

Александр Корташов

Ему решать, главное чтобы не сдох от СПИДа или не подцепил другую венерическую болячку

Юл
Юлия

Представила, смешно. )))

Darya Karlyuk

Отговаривать бесполезно, а вот развернуть ситуацию так чтобы он сам увидел все "замечательные" качества подружки просто необходимо. Нафига какая-то дрянь в доме? И сыну жизнь испоганит и всей семье нервы намотает.

Ольга Сидорова

нет, все познается в сравнении

Михаил Кучинов

Можно сказать свое мнение, но что такое плохая девочка?

Ма
Мауфия

Сам разберётся