Анфиса Затонская

помогите пожалуйста! не могу перестать вести себя, как будто я из психбольницы сбежала! что делать?

Эд
Эдуард

не убегать из психбольницы

Olga Hlinovskaya

Ну, вернитесь, что ли, в психбольницу...

Ирина Крошкина

Попробуйте побаловать себя фиточаем для успокоения нервной системы. Самыми простыми являются липовый, мятный чай с пустырником, а также фиточай в равных пропорциях таких растений: мяты перечной, цветков боярышника, зверобоя и ромашки аптечной. Это самые простые. Но есть и сложные сборы. Необходимы рекомендации фармацевта в аптеке, либо доктора.

Екатерина Николаева

А что произошло, почему так ведете себя?

Вовчик

психбригаду вызывай, они помогут)))

Митяй Струнец

Посмотри фильм "Авария - дочь мента"

Рамиль

Неудовлетворенные потребности, копни поглубже.

Иришка

Феварин по рецепту

Иван Богомолов

Это уже болезнь.