Александр Ваньков

А вы фотаете своих мишек, других игрушек в красивых интересных местах?

Или только у меня такой бзик? Как вам сама идея? (Я сейчас не спрашиваю о технике, только об идее)

Денис Шмаглиенко

Вы открыли новый стиль в фотографии. МишкаСэлфи! Обожаю Питер!

Никита

Эта идея стара как фильм "Амели"... Это как минимум. А на этом проекте пару-тройку лет назад многие переболели игрушечно-белко-фото. . Так что поздравляю с изобретением велосипеда)))

Кристина Плечко

ая-яй. нет ничего нового под Луной

зы. и снимки так себе

Shanov_Alexey Шанов

Есть одна)) )

Bek-1 Djon

Я не так давно печатал серию фотографий штук на 500, там люди фотографировались вместе с двумя игрушками наподобие домовят. Так вот, судя по тем фотографиям, эти игрушки полмира объехали.

Влдимир

Собака в парикмахерской (собака не моя)

Юлия Титова

Внучат интереснее снимать

Ве
Вера

идея прикольная