Кристина Остроух

цвет машины не совпадает sosososososososososososososososososososoSOS

купил девятку 96 года 6 месяцев назад решил оформить а цвет в доках сиреневый оказался всю машину облазил все везде обсмотрел нет сиреневого ни где кузов родной и цвет везде типа вишни старого хозяина не найти уже что делать????

Парамонов Иван

Так и объяснить, поймут, бывает

Павел Щ Nevs И Юля

Так сиреневый, вишневый, там не важно, у меня светло синяя была, написали синяя и не парились, а другу на желтую написали - залото

Ольга Середа

Переоформи ПТС по утере.

Эльзира Султаналиева

у мну в паспорте сине-черная
хде там бля синий!!!

Наталья Алексейцева

сиреневый и типа вишни похожи