Sen Sen

Куда пропадают а к т и в и с т ы Евромайдана ?

На страницах многих украинских газет появились сообщения о том, что в стране продолжают пропадать без вести активисты Евромайдана. Их коллеги уверяют, что все похищения проводились по заказу. Бесследно исчезнувшие слишком много знали, и их ликвидировали.

Эн
Эндже

Даже боюсь догадываться!

Анастасия Москвичева

-прибились к Небесной Сотне и улетели на Юг...

Ирина Алеханова

Сейчас вся Украина с заткнутым ртом - в своей параллельной реальности.

4Yngyz Tumaev

в ту степь

Александр Баженов

Усиливают небесную сотню.. . "Негры" сделали своё дело, могут уходить, в общем, - "Мясо" оно и в Украине "Мясо"...

Св
Светлана

«Многие ребята после Майдана просто не могут себя найти. И это может перерасти в серьезную проблему. Человек был на грани, он хочет вернуться в общество, а оно его не воспринимает. Очень много наших ребят сейчас попадают в психбольницы. Их просто все забыли» Председатель Украинского союза активистов Майдана Александр Лабецкий.
Вот и получается, что немало активистов оказывается прописываются теперь в дурдоме.

Василий

Так поступали с троцкистами...

Олька Коряпина

да скоро вся украина сгинет под сланцем

Дмитрий Федотов

Они отработали своё, и больше каломойскому не нужны.

Ирина Дроздова

Дык- ФСБ же!
И лично "Темнейший" активистов тырят?
Как можно сумневаться???

Александр Скачков

Чего и следовало ожидать от власти нелиитивно избранной. ни к чему хорошему перевороты не проводят. Нацисты думали, что они великие, а оказалось, что бараны.